Provinzielle BiedermeierAufsatzkommode, Mitte 19. Jhdt.
teils Kirschholz massiv, 3 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 1 Lade, Gelbmetallbeschlag, Schlösser,1 Schlüssel, Höhe ca. 86/175 cm, Breite ca. 123/78 cm, Tiefe ca. 58/33 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
EUR 360.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2014 |